Ноутбук RedmiBook 14 Enhanced Edition был официально представлен в Китае 29 августа, и сразу же начал пользоваться высокой популярностью.

Теперь же бренд Redmi решил снизить стоимость данного ноутбука. Точнее говоря, цена немного упала на версию с процессором Core i5, 8 ГБ ОЗУ и 512 ГБ флэш-памяти. На старте ее ценник был на уровне $631, а теперь устройство обойдется в $603.
Также ноутбук выпускается в версии с процессором Core i5, 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флэш-памяти по цене $561, и в версии с процессором Core i7, 8 ГБ ОЗУ и 512 ГБ флэш-памяти по цене $701.
К слову, за первый день продаж RedmiBook 14 Enhanced Edition был распродан на сумму $14 млн. Кроме того, он сразу же возглавил рейтинги самых популярных ноутбуков на двух крупнейших торговых онлайн-площадках Китая — JD.com и TMall.
Источник: gizmochina