O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Произведена распаковка и обзор монитора Apple Pro Display XDR

17 декабря 2019, 10:06 | Bazelas [974]
На прошлой неделе в продажу поступили новый компьютер Mac Pro и монитор Pro Display XDR, и в Сети начинают появляться их первые обзоры и распаковки.
Произведена распаковка и обзор монитора Apple Pro Display XDR

В опубликованном YouTube-блогером Маркесом Браунли видео демонстрируется распаковка и обзор монитора Pro Display XDR, стоимость которого составляет $5999.

Устройство поставляется в плоской картонной упаковке, в которой кроме монитора есть чёрный сетевой кабель, чёрный Thunderbolt-кабель, документация и специальная салфетка, которой рекомендуется протирать экран, дабы не повредить нанотекстурированное стекло, за которое приходится доплачивать еще $1000.

Как видно, Pro Display XDR получил абсолютно плоские грани по бокам. Его тыльная сторона украшена характерной решёткой в стиле Mac Pro. Отмечается, что монитор Apple абсолютно бесшумен, отлично передает цвета и может похвастаться хорошими углами обзора.

Для поворота монитора в портретную ориентацию предусмотрен миниатюрный фиксатор, при этом смена положения автоматически меняет и расположение элементов на рабочем столе без вмешательства пользователя.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html