O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

LG представила игровой монитор серии UltraGear с частотой обновления 144 Гц

28 сентября 2020, 21:25 | Bazelas [2110]
Компания LG представила новый игровой монитор серии UltraGear с номером модели «34GP83-A».
LG представила игровой монитор серии UltraGear с частотой обновления 144 Гц

Напомним, линейка UltraGear была анонсирована вместе с дисплеями UltraWide и UltraFine Ergo на выставке CES 2020. Новый монитор похож на LG 27GN950-B, выпущенный в июле, тем, что он оснащен изогнутой Nano IPS панелью с быстрым временем отклика, совместимостью с G-Sync и высокой частотой обновления. Все эти возможности отлично подходят тем, кто любит проводить время во время игр.

Игровой монитор оснащен 34-дюймовой сверхширокой изогнутой Nano IPS панелью с разрешением 3440×1440 пикселей, временем отклика G2G 1 мс и частотой обновления 144 Гц. Эта 10-битная панель имеет коэффициент контрастности 1000:1 и яркость 400 нит, покрывая 98% широкой цветовой гаммы DCI-P3. Монитор также имеет широкие углы обзора в 178° и калибровку по цвету.

Кроме того, монитор LG 34PG83-A UltraGear сертифицирован по стандарту VESA DisplayHDR 400, что позволяет воспроизводить HDR-контент. Он также поддерживает технологии Nvidia G-Sync и AMD FreeSync (Premium), что позволяет пользователям наслаждаться игровыми сессиями без заиканий и разрывов.

Другие ориентированные на игры функции включают Dynamic Action Sync для уменьшения задержки ввода и Black Stabilizer для улучшения четкости в темных областях. Также присутствует режим чтения и технология устранения мерцания, снижающие нагрузку на глаза пользователя.

Варианты подключения включают 2 порта HDMI, порт DisplayPort, 3,5 мм разъем для аудиовыхода и три USB порта. Подставка монитора позволяет регулировать ее высоту на 110 мм и наклонять.

Монитор LG 34PG83-A UltraGear в настоящее время доступен для предварительного заказа на веб-сайте LG. Его цена составляет $999,99.

Теги: LG

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads