O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Lenovo представила OLED-версию ноутбука Yoga Slim 7i Pro

13 января 2021, 00:52 | Bazelas [1703]
Компания Lenovo представила на выставке CES 2021 обновленный ноутбук Yoga Slim 7i Pro, который получил OLED-дисплей.
Lenovo представила OLED-версию ноутбука Yoga Slim 7i Pro

Еще в третьем квартале прошлого года Lenovo анонсировала LCD-версию ноутбука Yoga Slim 7i Pro. Он поставлялся с процессорами Tiger Lake 11-го поколения, которые Intel выпустила еще в сентябре.

Новая OLED версия направлена ​​на усиление контрастности и ярких цветов дисплея по сравнению с LCD вариантом. В Lenovo также заявили, что OLED дисплей (Organic LED) производится компанией Samsung Display.

Если говорить о дисплее, то новая версия Yoga Slim 7i Pro имеет 14-дюймовую OLED-панель с разрешением 2,8K (2880x1800 пикселей) и частотой обновления 90 Гц. Значение цветности (Chroma) увеличено в 1,25 раза. Это означает, что дисплей имеет более высокую цветовую частоту и более глубокий черный цвет.

Среди других особенностей — коэффициент контрастности, увеличенный в 667 раз, 100% охват DCI-P3 и 125% охват цветовой гаммы sRGB. Кроме того, он поддерживает HDR, Dolby Vision. Если этого вам недостаточно, Lenovo сообщила, что вы сможете работать с этим ноутбуком при прямом солнечном свете, а излучение синего света в нем снижено на 70% по сравнению с LCD-дисплеем.

Что касается дизайна, размеры ноутбука составляет 31,2x22x1,77 см, а вес — 1,45 кг. Он поставляется в цвете Single Slate Grey. Что касается интерфейсов ввода/вывода, в ноутбуке доступны 2 порта USB Type-C с поддержкой Intel Thunderbolt 4, один порт USB-A 3.2 Gen 1, 3,5 мм аудиоразъем и разъем для микрофона.

За производительность ноутбука отвечает процессор Intel i7 11 поколения, который поставляется со встроенным чипом Intel Iris Xe. Если вы хотите большего, всегда можно добавить внешнюю графику NVIDIA GeForce MX450.

Другие характеристики Yoga Slim 7i Pro включают до 16 ГБ оперативной памяти, Bluetooth 5.0, сертификацию Wi-Fi 6, ИК-камеру, динамики Harman с Dolby Atmos, батарею 61 Втч и сертификацию Intel Evo.

Lenovo пока не сообщила точную дату выпуска и цену Yoga Slim 7i Pro OLED. Тем не менее, компания сообщила, что ноутбук будет доступен в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Европе, на Ближнем Востоке и в Африке позже в 2021 году.

Теги: Lenovo CES 2021

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads