O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Chuwi представила ноутбук HeroBook Pro+ с 3К-экраном

18 января 2021, 14:10 | Bazelas [1229]
Китайская компания Chuwi представила обновленную версию ноутбука HeroBook Pro+. Главная его особенность заключается в том, что он оснащён 13,3-дюймовым дисплеем с разрешением 3200х1800 пикселей.
Chuwi представила ноутбук HeroBook Pro+ с 3К-экраном

Большинство ноутбуков с разрешением 3K на рынке стоят около 1000 долларов, но HeroBook Pro+ снижает эту планку до $269. Главным достоинством устройства стал оригинальный экран от Samsung с разрешением 3200х1800 пикселей и плотностью 278 ppi.

HeroBook Pro+ оснащен энергоэффективным процессорами Intel J3455 с тактовой частотой до 4,9 ГГц. Что касается оперативной памяти, ноутбук предлагает 8 ГБ памяти LPDDR4. Новое поколение LDPPR4 отличается более высокой производительностью и меньшим энергопотреблением. Одновременно с этим Herobook Pro+ предлагает память eMMC ёмкостью 128 ГБ, скорость чтения и записи которой более чем в два раза выше, чем у жёсткого диска.

 

Производитель позиционирует HeroBook Pro+ как офисный ноутбук, корпус которого выполнен из более лёгкого поликарбоната серебристо-серого цвета. Вес устройства всего 1160 грамм, что делает его чрезвычайно портативным. Его можно легко переносить в сумке и брать с собой. Ноутбук оснащён литий-полимерным аккумулятором большой емкости 38 Втч, который работает более 7 часов и поддерживает быструю зарядку на 24 Вт, что позволяет удовлетворить потребности в течение всего дня.

HeroBook Pro+ возможно не такой мощный, но он недорогой, а его возможностей вполне достаточно для работы и учебы. Более подробную информацию о ноутбуке можно узнать по ссылке.

Теги: Chuwi
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html