O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

На аукцион выставлен компьютер Apple-1 за $1.5 млн

31 января 2021, 21:08 | Bazelas [3502]
На аукцион снова выставили один из самых редких компьютеров, выпущенных компанией Apple.
На аукцион выставлен компьютер Apple-1 за $1.5 млн

Речь идет о компьютере Apple-1, который еще в 1976 году был изобретен Стивом Возняком. Устройство выставлено на аукцион eBay, где за него просят $1.5 млн.

Apple-1 был первым продуктом Apple, проданным потребителям. Производство компьютера было прекращено в 1977 году, когда вышел Apple-II. На тот момент еще молодая компания выпустила всего 200 единиц компьютера.

В eBay указывается, что выставленный на аукцион Apple-1 является одним из шести таких компьютеров с оригинальный деревянным корупсом Byte Shop KOA.

Компьютер всё ещё находится в рабочем состоянии. Он имеет немодифицированную матплату NTI. Продавец также отдаёт в наборе оригинальный монитор Sony TV-115.

Теги: Apple

Источник: ign

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/products/chokhli-dlya-iphone-optom-vid-nadiinogo-postachalnika.html https://ilenta.com/ps/products/products_7008.html https://ilenta.com/ps/programs/programs_7399.html