O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Компания Chuwi предлагает большие скидки в честь выпуска ноутбука CoreBook X

24 мая 2021, 12:08 | Bazelas [1386]
Китайская компания Chuwi выпустила ноутбук CoreBook X, который оснащен 14-дюймовым дисплеем и процессором Intel Core i5 восьмого поколения. Продажи модели начнутся 31 мая по цене 539 долларов.
Компания Chuwi предлагает большие скидки в честь выпуска ноутбука CoreBook X

До их начала компания объявила о начале приема предварительных заказов и скидках в честь выпуска ноутбука CoreBook X. Принять участие в рекламных акциях могут все желающие.

CoreBook X выделяется эффектным дизайном. Его металлический корпус имеет толщину 20,6 мм и весит всего 1,5 кг. Ноутбук оснащен 14-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2K и 100% покрытием sRGB. Уникальное соотношение сторон 3:2 обеспечивает рост площади на 18% по сравнению с традиционным дисплеем.

За производительность Chuwi CoreBook X отвечает процессор Intel Core i5-8259U 8-го поколения с тактовой частотой до 3,8 ГГц. Имеется 8 ГБ высокоскоростной памяти DDR4, твердотельный накопитель на 512 ГБ с поддержкой функции расширения памяти, клавиатура с подсветкой и аккумулятор мощностью 46,2 Втч с длительным сроком службы.

До начала продаж Chuwi запустила на сайте несколько рекламных акций: «Собирайте лайки и наслаждайтесь скидками», «Выиграйте CoreBook X бесплатно» и другие. Покупатели CoreBook X, принявшие в них участие, получат дополнительно один год гарантии послепродажного обслуживания.

«Собирайте лайки и получайте скидки»

С 18 по 31 мая пользователи могут принять участие в акции, оформив подписку по электронной почте на сайте. Для участия каждый желающий может нажимать на кнопку «Нравится» до пяти раз в день. Чем больше нажатий удастся сделать, тем больше получится скидка.

Новостью можно делиться и приглашать друзей к участию. Когда общее количество отметок «Нравится», проставленных во всем мире, достигнет 100 000, пользователи, принявшие участие в акции, получат купон на скидку в размере 70 долларов и сумку для ноутбука стоимостью 20 долларов. Общая сумма скидки составит 90 долларов.

«Достигни цель и прими участие в лотерее Gleam, чтобы выиграть 2 CoreBook Xs бесплатно»

На странице CoreBook X также проводится лотерея Giveaway. Все желающие могут получить шанс бесплатно выиграть ноутбук CoreBook X. Система автоматически выберет двух счастливых победителей в этой акции.

 

Страница предварительных продаж CoreBook X была запущена 20 мая 2021 года. Официальные поставки CoreBook X начнутся 3 июня.

Теги: Chuwi
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads