O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Asus представила в Украине прочный ноутбук с антибактериальной защитой

25 июня 2021, 21:08 | Bazelas [3187]
Компания Asus представила в Украине 11-дюймовый ноутбук BR1100 в особо прочном корпусе, который наделен разнообразными интеллектуальными функциями. Он станет надежным помощником для стационарного и дистанционного обучения школьников.
Asus представила в Украине прочный ноутбук с антибактериальной защитой

Резиновый бампер защищает все грани и углы корпуса, уменьшая силу механических ударов, чтобы уберечь внутренние компоненты от повреждений. Ноутбук Asus BR1100 обладает водостойкой клавиатурой и отвечает военно-промышленному стандарту надежности США MIL-STD-810H. Устройство представлено в двух вариантах корпуса: обычный ноутбук (BR1100С) и трансформер (BR1100F).

Чтобы глаза юных учеников не уставали от долгих занятий, в дисплее ноутбука реализованы защитные технологии, сертифицированные компанией TÜV Rheinland, а для максимальной безопасности покрытие рабочей поверхности ноутбука обладает противомикробными свойствами.

В ноутбуке BR1100 установлен новейший процессор Intel Pentium Silver, что обеспечивает плавную работу любых запущенных приложений, в частности для обучения. Во время онлайн-уроков особенно важно высокое качество голосовой связи, а потому этот ноутбук оснащен технологией интеллектуального шумоподавления для выходного и входного аудиосигналов и камерой с технологией повышения качества изображения. За высокую скорость и стабильность беспроводного интернет-соединения отвечает скоростной модуль Wi-Fi.

Во избежание случайного включения вебкамера ноутбука оборудована физической шторкой, а быстро включить или выключить микрофон можно с помощью горячей клавиши. Аккумулятор емкостью 42 Втч обеспечивает целый день автономной работы, а опциональный встроенный модуль 4G LTE позволяет подключаться к мобильным сетям, если сеть Wi-Fi недоступна.

Полный набор портов ввода-вывода содержит разъем USB 3.2 Gen 2 Type-C, порт Type-A с поддержкой интерфейса USB 3.2 Gen 1, разъем HDMI и слот для карты памяти microSD. Ноутбук BR1100 предлагает до 16 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ памяти eMMC и опциональный твердотельный накопитель до 1 ТБ, подключенный через слот M.2 – этого хватит для хранения не только школьных заданий, но и личной коллекции фильмов и музыки.

Модульная конструкция ноутбука облегчает его обслуживание благодаря удобному доступу к основным компонентам для ремонта или обновления.

Основные особенности ASUS BR1100C:

  • легкий, компактный и прочный корпус: резиновый бампер, влагозащищенная противовандальная клавиатура, защита от выскальзывания;
  • быстрый в работе: процессор Intel Pentium Silver и высокоскоростные накопители;
  • матовый дисплей, сертифицированный TÜV Rheinland;
  • система интеллектуального шумоподавления Asus;
  • вебкамера со шторкой и технологией повышения качества изображения;
  • современные высокоскоростные интерфейсы;
  • до 10 часов работы от батареи;
  • антибактериальная защита;
  • модульная конструкция для удобства технического обслуживания.

Цена и доступность

Ноутбук Asus BR1100С уже доступен в Украине по цене от 11 999 грн, конфигурация с процессором Intel Pentium Silver N6000, 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ eMMC.

Теги: ASUS
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads