O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung выпустила монитор с выдвижной веб-камерой

14 сентября 2021, 17:08 | Bazelas [1154]
Компания Samsung Electronics представила свой новый продукт, предназначенный для тех, кто работает удаленно, и для студентов, получающих онлайн-образование. Речь идет о новом мониторе Webcam Monitor S4 (название модели: S40VA) с веб-камерой, размещенной в выдвижном механизме.
Samsung выпустила монитор с выдвижной веб-камерой

Благодаря встроенной веб-камере и микрофону в верхней части 24-дюймового дисплея, монитор обеспечивает повышенное удобство при проведении видеоконференций.

«Samsung по-прежнему стремится предоставлять клиентам решения, которые отвечают их требованиям, обеспечивая при этом инновации и превосходное качество обслуживания», — сказал Хесон Ха, старший вице-президент подразделения визуальных дисплеев Samsung Electronics.

«Мы разработали этот продукт с учетом новой гибридной рабочей среды. Благодаря веб-камере в верхней части экрана пользователи могут присоединиться к видеоконференции, пройти онлайн-курс или посетить виртуальное мероприятие с одного монитора».

В специальном выдвижном механизме монитора находятся 2-Мп FullHD камера и инфракрасная камера, сертифицированная «Windows Hello». Это означает, что пользователи могут войти в систему или разблокировать свой компьютер всего за 2 секунды. Биометрические датчики активируются и сканируют лицо пользователя, поэтому нет необходимости вводить пароль для доступа к устройству, приложениям и веб-сайтам с Windows 10, что делает доступ быстрым, безопасным и эффективным.

Чтобы поднять сам модуль камер, пользователям нужно просто на него надавить.

Webcam Monitor S4 от Samsung имеет разрешение FullHD (1920 × 1080 пикселей) и широкий угол обзора 178 градусов по горизонтали и вертикали, что обеспечивает яркость и четкость цветов на каждом дюйме экрана и обеспечивает оптимальный просмотр под любым углом. Встроенная веб-камера и динамики экономят пространство для портов, увеличивая удобство подключения. При подключении к ноутбуку монитор также может выступать в роли USB концентратора.

Примечательно, что Webcam Monitor S4 разработан с учетом совместимости со стандартом VESA, а его подставка с регулируемой высотой (HAS) может наклоняться и поворачиваться. Другие примечательные особенности включают сертификацию TUV Rheinland на отсутствие мерцания и низкий уровень синего света, а также встроенный двойной стереодинамик мощностью 2 Вт. Кроме того, монитор предлагает порты HDMI, DP, D-Sub и аудиовыход для различных вариантов подключения.

Webcam Monitor S4 от Samsung будет доступен для покупки в США, Европе, Южной Корее и Юго-Восточной Азии. Стоимость монитора на данный момент не сообщается.

Теги: Samsung

Источник: Samsung

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads