O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен профессиональный монитор Xiaomi Mi 27 4K Ultra Clear

04 декабря 2021, 00:52 | Bazelas [2806]
Компания Xiaomi, как и обещала, выпустила свой первый профессиональный 4K-монитор под названием Mi 27 4K Ultra Clear.
Представлен профессиональный монитор Xiaomi Mi 27 4K Ultra Clear

Xiaomi Mi 27 4K Ultra Clear предназначен для работы с графикой, системами проектирования и видеомонтажа. Новинка имеет 27-дюймовыую панель с разрешением 4K, охватом 99% цветовых пространств Adobe RGB и DCI-P3, а также 100% sRGB.

Отмечается высочайшая точность цветопередачи монитора, так как значение DeltaE не превышает одной единицы. Новинка соответствует требованиям стандартов DisplayHDR 400 и TUV Low Blue Light.

В наличии два порта HDMI 2.1, один DisplayPort 1.4, концентратор USB Type-A на два порта и порт USB-C, который служит одновременно и для передачи сигнала, и для зарядки подключенного ноутбука (по нему передается мощность до 90 Вт).

Xiaomi Mi 27 4K Ultra Clear получил полностью трансформируемую подставку, которая позволяет регулировать наклон, поворот, высоту, а также переводить устройство из альбомного режима работы в портретный. Монитор снабжен новыми экранным меню с различными вариантами стиля отображения и подстройкой к текущей ориентации экрана.

Стоимость Xiaomi Mi 27 4K Ultra Clear в рамках предзаказа составляет в Китае $470. К моменту старта продаж ценник вырастет до $550.

Теги: Xiaomi

Источник: ithome

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads