O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

LG представила новые 32-дюймовые и 27-дюймовые 4K-мониторы UltraFine OLED Pro

21 декабря 2021, 12:06 | Bazelas [1698]
Компания LG представила линейку мониторов LG UltraFine OLED Pro 4K UHD 2022 года, которая включает модели 32BP95E и 27BP95E.
LG представила новые 32-дюймовые и 27-дюймовые 4K-мониторы UltraFine OLED Pro

Новинки обещают точную цветопередачу и превосходную производительность HDR и SDR, в основном для профессиональных художников по визуальным эффектам, видеоредакторов и других творческих людей. Мониторы имеют коэффициент контрастности 1 000 000:1 и цветовое пространство DCI-P3 99%, а также независимое управление пикселями для впечатляющей цветопередачи и контрастности.

Мониторы различаются размером экрана, который равен 31,5 дюйма и 27 дюймам соответственно. Разрешение панели OLED в обоих случаях равно 4К UHD (3840 х 2160 пикселей).

Они также оснащены съемными датчиками самокалибровки и специальной блендой. По заявлению LG, при использовании с бесплатным для загрузки программным обеспечением LG Calibration Studio, датчик калибровки измеряет свет, излучаемый дисплеем, в моменты времени, заранее заданные пользователем, и автоматически выполняет необходимые настройки для поддержания высокой степени точности и согласованности цвета. Что касается бленды, то ее можно прикрепить, чтобы предотвратить отвлекающие отражения и блики от внешних источников света.

Мониторы имеют тонкий, элегантный форм-фактор и легкий вес, что позволяет легко перемещать их в разные комнаты и рабочие места. Включенная в комплект подставка надежно крепится к задней части дисплея с помощью простого механизма «одним щелчком» и предлагает возможность регулировки высоты, поворота и наклона без ущерба для стабильности или стиля.

Основные характеристики мониторов можно увидеть ниже.

Мониторы LG UltraFine OLED Pro будут доступны для покупки на ключевых рынках мира с января 2022 года. Стоимость на данный момент не сообщается.

Теги:

Источник: fonearena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads