O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Новый Mac Pro все-таки будет основан на процессорах Intel, а не Apple

23 декабря 2021, 10:06 | Roter [1536]
Несмотря на то, что MacBook отказывается от процессоров Intel в пользу собственных решений, Apple не полностью переводит линейку Mac на чипсеты собственной разработки.
Новый Mac Pro все-таки будет основан на процессорах Intel, а не Apple

Похоже, что компания нацелена на выпуск нового Mac Pro с процессором Team Blue. Устройство станет самым мощным компьютером линейки. Скорее всего, процессоры собственной разработки пока не обеспечивают максимальной производительности.

Купертиновская компания, якобы, разрабатывает две новые модели Mac Pro. Одна из них будет претерпевать серьезные изменения, а вторая модель получит дизайн, идентичный предшественнику, но с обновленными техническими характеристиками.

Примечательно, что, хотя чипы серии Apple M1 доказали свою пригодность в MacBook, похоже, компания не совсем уверена в том, чтобы перевести свою профессиональную рабочую станцию на свои нестандартные микросхемы.

Это также означает, что Apple еще предстоит сотрудничать с Intel, несмотря на то, что серии MacBook Air, MacBook Pro, Mac mini и iMac переведены на собственные чипы.

Теги: Apple Mac

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads