O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Lenovo выпустила настольные ПК «все в одном» с процессорами Intel 12-го поколения

13 апреля 2022, 21:10 | Bazelas [6692]
Компания Lenovo представила в Китае новые настольные ПК. Модели относятся к линейке продуктов бренда Xiaoxin и представляют собой компьютеры «все в одном» с процессорами Intel последнего поколения.
Lenovo выпустила настольные ПК «все в одном» с процессорами Intel 12-го поколения

Компьютеры Xiaoxin AIO выпускаются в двух размерах: 24-дюймовая и 27-дюймовая модели. Хотя размеры экрана различаются, обе версии предлагают панель с разрешением FullHD, которая с трех сторон окружена узкими рамками.

Обе модели оснащены процессорами серии Core P от Team Blue, а именно i5-1250P, который потребляет 35 Вт. Китайский производитель ПК утверждает, что данный чип способен предложить производительность, сравнимую с процессором Intel Core i5-12400 для настольных ПК с TDP 65 Вт. Причина, по которой бренд выбирает процессоры Intel серии P, вероятно, связана с форм-фактором. В отличие от обычных настольных ПК, компьютеры All-in-One (AIO) имеют все необходимые компоненты, размещенные в одном корпусе, включая дисплей.

Что касается памяти, компьютеры поставляются с 16 ГБ оперативной памяти DDR4 3200 МГц, 512 ГБ SSD-накопителя PCIe 4.0 и даже встроенным выдвижным отсеком для 2,5-дюймового жесткого диска. Другие функции включают в себя два динамика, поддерживающих звук Dolby, встроенную камеру и массив из двух микрофонов. Варианты подключения включают четыре порта USB Type-A, один порт HDMI и один сетевой порт.

Стоимость 24-дюймового ПК Lenovo Xiaoxin AIO составляет 4699 юаней ($740), а 27-дюймовой модели — 4999 юаней ($785).

Теги: Lenovo

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads