O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

LG представила игровые мониторы UltraGear с частотой обновления до 260 Гц

29 мая 2022, 21:08 | Bazelas [1571]
Компания LG Electronics выпустила новую линейку игровых мониторов UltraGear с частотой обновления до 260 Гц и технологией поляризатора ATW, которая включает модели 32GQ850, 32GO950 и 48GO900.
LG представила игровые мониторы UltraGear с частотой обновления до 260 Гц

Игровые мониторы UltraGear 2022 года имеют совершенно новый дизайн, передовые технологии отображения, множество игровых функций и функций подключения для удовлетворения потребностей геймеров.

Модель 32GO950 может похвастаться 32-дюймовым 4K Nano IPS-дисплеем с технологией Advanced True Wide (ATW) Polarizer для точной цветопередачи. Он сертифицирован по стандарту VESA DisplayHDR 1000 и может похвастаться пиковой яркостью 1000 нит, 98-процентной цветовой гаммой DCI-P3 и двумя разъемами HDMI 2.1.

32-дюймовый UltraGear 32GQ850 имеет самую высокую частоту обновления в новой серии — 240 Гц с разгоном до 260 Гц — а также время реакции 1 мс. Монитор оснащен панелью QHD Nano IPS с технологией ATW Polarizer, обеспечивающей бесшовное изображение и однородные цветовые сочетания. Он также сертифицирован по стандартам VESA AdaptiveSync Display и VESA DisplayHDR 600, покрывает 98% DCI-P3 и имеет трехсторонний дизайн без рамок, чтобы геймеры могли полностью погрузиться в процесс игры.

Что касается UltraGear 48GQ900 — это первый игровой OLED-дисплей под брендом UltraGear. Он получил диагональ 48 дюймов, разрешение 4K, частоту обновления 120 Гц с разгоном до 138 Гц, время отклика 0,1 мс, исключительную точность цветопередачи и дизайн без рамок. В новой модели используется антибликовое покрытие LG с низким коэффициентом отражения (AGLR). Это покрытие уменьшает визуальные отвлекающие факторы, чтобы пользователи могли сосредоточиться на игре.

Монитор поставляется с удобным для геймеров пультом дистанционного управления и элегантной подставкой, которая удерживает его в устойчивом положении, не занимая места на столе. Кроме того, это устройство удостоено наград Red Dot и iF Design Award.

Игровые мониторы LG UltraGear оснащены 4-контактным разъемом для наушников, а также объемным звуком DTS Headphone: X. Они будут последовательно доступны для покупки в Японии, Северной Америке, Европе и Азии. В настоящее время информация о ценах отсутствует.

Теги: LG

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html