O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple выпустит 13,3-дюймовый MacBook с OLED-дисплеем в 2024 году

17 июня 2022, 18:09 | Bazelas [1238]
Согласно новому отчету отраслевого аналитика Росса Янга из Display Supply Chain Consultants, компания Apple планирует выпустить модели MacBook и iPad с обновленными OLED-дисплеями. Устройства должны появиться на рынке где-то в 2024 году.
Apple выпустит 13,3-дюймовый MacBook с OLED-дисплеем в 2024 году

Росс Янг предполагает, что Apple либо представит новую категорию MacBook, либо обновит MacBook Air или MacBook Pro. Учитывая, что MacBook Air в этом году уже был обновлен, новый MacBook Pro или новая категория MacBook кажутся более вероятными сценариями. Однако вполне вероятно, что эта информация изменится в 2024 году.

«Становится все более вероятным, что Apple выпустит 13,3-дюймовый OLED-ноутбук в 2024 году в дополнение к 11-дюймовому OLED-дисплею и 12,9-дюймовому iPad Pro. Ожидается, что это будет MacBook Air, но потенциально он может стать MacBook, MacBook Pro или новой категорией.»

Между тем, как 11-дюймовые, так и 12,9-дюймовые модели iPad Pro с OLED-дисплеями могут использовать технологию отображения, называемую «тандемным стеком», которая должна повысить долговечность панели при одновременном снижении энергопотребления на 30%.

Ожидается, что OLED-панели Apple будут иметь переменную частоту обновления в диапазоне от 1 до 120 Гц для повышения эффективности. iPad Pro также смогут понижать переменную частоту до 1 Гц. Сейчас минимальный показатель составляет 24 Гц.

На данный момент 14- и 16-дюймовые MacBook Pro от Apple — единственные ноутбуки, которые компания предлагает с OLED-дисплеями, она их называет «Liquid Retina XDR».

Теги:

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads