O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Dell представила ноутбуки Inspiron 14 Plus и Inspiron 16 Plus

11 июля 2022, 14:08 | Bazelas [1437]
Американский производитель ПК Dell выпустил новые ноутбуки Inspiron 14 Plus и Inspiron 16 Plus, которые предлагают богатое звуковое сопровождение и нацелены на развитие творческих способностей.
Dell представила ноутбуки Inspiron 14 Plus и Inspiron 16 Plus

Dell Inspiron 14 Plus доступен либо с процессором Intel Core 12-го поколения, либо с процессором AMD Ryzen серии 3000. Это ноутбук 2-в-1, который подходит для самых разных потребностей. Дисплей предлагает разрешение FullHD, соотношение сторон 16:10, тонкие боковые рамки и функции ComfortView, DC Dimming и низкий уровень синего света. Ноутбук также поставляется с большой сенсорной панелью и дополнительным активным стилусом.

Dell Inspiron 14 Plus имеет 8 ГБ или 16 ГБ оперативной памяти и до 1 ТБ флеш-памяти. Работает ноутбук под управлением Windows 11 Home, но Microsoft Office Suite не входит в комплект поставки. Подключение ноутбука осуществляется через Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.2. Пользователю будут доступны два порта USB 3.2 Gen 1, Thunderbolt 4.0, HDMI 2.0 и порт адаптера питания.

Что касается Dell Inspiron 16 Plus, то он предлагает графическую карту NVIDIA GeForce RTX 3060 для более эффективной обработки видео и фото. Графический процессор NVIDIA GeForce RTX работает в паре с процессором Intel Core H 12-го поколения. Он предлагает богатый ресурс приложений NVIDIA Studio для более широкой функциональности. Внутренняя архитектура ноутбука обеспечивает более высокую производительность и лучшее рассеивание тепла. Дисплей Inspiron 16 Plus предлагает разрешение до 3K.

Inspiron 16 Plus отлично подходит для четких видеозвонков благодаря FullHD веб-камере, которая имеет широкий динамический диапазон и два микрофона в сочетании с AI технологией шумоподавления. Ноутбук поставляется в комплекте с Windows 11 и внутренней памятью объемом до 1 ТБ. Microsoft Office отсутствует, как и в Inspiron 14 Plus. В наличии есть стереодинамики, которые поддерживают технологии Waves MaxxAudio Pro и Dolby Atmos, а возможности подключения и порты аналогичны модели Inspiron 14 Plus.

Стоимость Dell Inspiron 14 Plus и Inspiron 16 Plus начинается с $1349,99 и $17499,99 соответственно. На данный момент будет доступен только вариант темно-зеленого цвета.

Теги: Dell

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads