O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен флагманский настольный ПК Lenovo Yoga AIO 9i со стильным дизайном

06 января 2023, 22:08 | Bazelas [1687]
Компания Lenovo анонсировала топовый настольный компьютер Lenovo Yoga AIO 9i, привлекающий внимание несколькими интересными параметрами и интересным дизайном.
Представлен флагманский настольный ПК Lenovo Yoga AIO 9i со стильным дизайном

Чтобы придать устройству флагманский вид, в его конструкции использовались металл и пластик. Новинка оснащается первоклассным 31.5-дюймовым экраном с разрешением UHD+ 4K, цветовой гаммой 100% sRGB, тончайшими рамками. Благодаря металлическому шарниру, пользователь может наклонять дисплей под нужным углом.

Lenovo Yoga AIO 9i оснащается семью различными портами и вентилляцией воздуха. Кроме того, в базе есть встроенное беспроводное зарядное устройство. Обещана совместимость с несколькими голосовыми помощниками.

Настольный ПК оснащен новейшими процессорами Intel Core i9 13-го поколения, графикой NVIDIA GeForce Next Generation, четырьмя динамиками с Dolby Atmos Spatial Audio, настроенными Harmon Kardon, интеллектуальной функцией входа в систему и встроенной 5-Мп инфракрасной веб-камерой с электрическим затвором.

По словам производителя, верхняя и нижняя крышки специализированной клавиатуры на 65 % изготовлены из переработанного АБС-пластика и на 75 % из переработанного алюминия. О стоимости и доступности Lenovo Yoga AIO 9i пока информации нет.

Теги: Lenovo CES 2023

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads