O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple представила 27-дюймовый iMac с 5K Retina дисплеем

17 октября 2014, 00:19 | Roter [7549]
Вслед за анонсом iPad Air 2 и iPad mini 3, Apple представила следующее поколение 27-дюймового iMac с Retina дисплеем.
Apple представила 27-дюймовый iMac с 5K Retina дисплеем

Устройство получило 27-дюймовый Retina дисплей с разрешением 5K (5120 x 2880 пикселей), вместив в экран 14,7 млн пикселей. Новый iMac предлагает улучшенную контрастность, улучшенные углы обзора и более высокую точность цветопередачи.

В компании Apple утверждают, что никогда прежде текст не выглядел настолько чётко, а видео настолько реалистично. Retina 5K дисплей обеспечивает эффект полного погружения в картинку.

«Прошло ровно тридцать лет с того момента, как компьютер Мас изменил мир, новый iMac с Retina 5K дисплеем под управлением OS X Yosemite является самым лучшим продуктом, который мы когда-либо выпускали. Благодаря захватывающим 14,7 млн пикселей, быстрому процессору и графике, Fusion Drive и Thunderbolt 2, он стал самым красивым и мощным iMac в истории», — сказал Фил Шиллер.

Базовый iMac с Retina 5K дисплеем получит 4-ядерный процессор Intel i5 с тактовой частотой 3,5 ГГц и технологией Turbo Boost, графический процессор AMD Radeon R9 M290X, 8 ГБ ОЗУ и 1 Тб Fusion Drive. Его цена стартует от $2 499. У клиентов будет возможность заказать iMac с 4-ядерным процессором Intel i7 с тактовой частотой 4,0 ГГц, технологией Turbo Boost и графическим процессором AMD Radeon R9 M295X. Все модели Retina iMac поставляются с двумя портами Thunderbolt 2.

Теги: Apple iMac
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html