O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Pebble представила новые смарт-часы Pebble 2 и Pebble Time 2

25 мая 2016, 08:01 | Anton Petrov [4352]
Вчера на сайте Pebble был запущен обратный отсчет и многие подумали, что сегодня стартует какая-нибудь акция, но, на удивление, компания анонсировала новые версии смарт-часов.
Pebble представила новые смарт-часы Pebble 2 и Pebble Time 2

Миру были показаны Pebble 2 и Pebble Time 2, которые обзавелись долгожданным пульсометром. Производитель решил сделать упор на здоровье и физическом состоянии пользователей в новых моделях часов.

Pebble 2 очень схожи с классической версией смарт-часов Pebble. Часы водонепроницаемы и имеют кнопку для быстрой смены ремешка, оснащены 1.26-дюймовым дисплеем, габаритами 39.5 x 30.2 x 9.8 мм, аккумулятором, обеспечивающим до недели автономного использования, а также измерителем сердечного ритма. Доступные цвета: белый, черный, аквамарин, желтый и огненный.

Pebble Time 2 имеют аналогичную систему отслеживания сердечного ритма. Часы представляют собой продвинутую версию прошлогодних Pebble Time, выполненную из нержавеющей стали и с силиконовым ремешком. Также выпущены версии с кожаным и металлическим ремешком, стоящие на $30 и $50 дороже. Цена новой модели будет такой же, как у первых Time - $199 в базовой версии. В отличие от Pebble 2, Time 2 имеют цветной дисплей, работают до 10 дней без подзарядки и обладают большими размерами — 40.5 x 37.5 x 10.8 мм. Главное же отличие Time 2 заключается в значительно большем экране. 1.5-дюймовый дисплей занимает практически всю плоскость часов. Его разрешение составляет 200 x 228 пикселей.

Pebble 2 и Pebble Time 2 доступны для предзаказа на Kickstarter. Стоимость моделей составит $129 за Pebble 2 и $199 за Time 2, однако те, кто поддержит проект на Kickstarter, могут получить смарт-часы за $99 и $169 соответственно. Поставки начнутся в сентябре этого года. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads