O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Наушники Apple AirPods оказались проблемными

29 декабря 2016, 08:31 | Bazelas [5297]
Несмотря на то, что беспроводные наушники Apple AirPods появились в продаже только несколько недель назад и до сих пор являются дефицитом, многие пользователи предъявили претензии по качеству гаджета.
Наушники Apple AirPods оказались проблемными

Покупатели, которые успели испытать «яблочную» новинку, столкнулись с неприятной особенностью. Как оказалось, AirPods очень быстро разряжаются, пишет 4pda.

На данный момент в соответствующей ветке на официальном форуме компании Apple многие владельцы новых наушников заявили о проблеме. Жалобы одинаковы: AirPods быстро теряют заряд, и это даже происходит тогда, когда наушниками не пользуешься.

По словам некоторых пользователей, всего за несколько часов AirPods могут разрядиться на 5%, а зарядный кейс в течение дня может потерять до 30% заряда. Также владельцы новой гарнитуры отмечают, что сами наушники разряжаются неравномерно: один садится быстрее, чем другой. Некоторые считают, что это связано с наличием встроенного микрофона в одном из наушников.

В настоящее время представители Apple предлагают пользователям, которые столкнулись с быстрой разрядкой AirPods, вернуть наушники или сдать их в сервисный центр. Однако многие из пользователей опасаются, что в таком случае они на длительное время останутся без гарнитуры.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads