O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi продала более 4 млн смарт-браслетов за 3 месяца только в Китае

26 декабря 2018, 14:05 | Anton Petrov [2225]
Аналитическая компания IDC опубликовала отчет за третий квартал текущего года о положении вещей на рынке носимых устройств в Китае.
Xiaomi продала более 4 млн смарт-браслетов за 3 месяца только в Китае

Данный отчет раскрывает достаточно интересные данные о продажах носимых девайсов компании Xiaomi за отчетный период. Всего 3 месяца понадобилось техногиганту, чтобы продать в родной стране 4.193 млн фитнес-браслетов.

Это очень хороший показатель. Если сравнивать с аналогичным периодом прошлого года, то демонстрируется рост доли компании в сегменте до 28.9% (на 37.8% больше, чем в прошлом году). В результате, Xiaomi оказалась безоговорочным лидером местного рынка в третьем квартале.

Вторую позицию заняла Huawei: суммарные продажи фитнес-браслетов и аналогичных носимых устройств двух брендов, Huawei и Honor, в третьем квартале составили 1.549 млн единиц. На долю этого техногиганта приходится 11% рынка.

Компания BBK Electronics, которой принадлежат бренды Vivo, Oppo и OnePlus, заняла третье место. За отчетный период ею было продано 1.323 млн носимых устройств, что составляет 10.6% местного рынка.

На четвертом и пятом местах находятся компании Qihoo 360 и Wuzhou Wireless. За третий квартал прошлого года они продали 568 000 (3.9% рынка) и 552 000 (3.8% рынка) носимых устройств соответственно. 

Источник: gizchina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html