O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Дебютировали умные часы Amazfit Smart Sports Watch 3

28 августа 2019, 17:06 | Roter [1694]
Ну и третьей новинкой, которую показала компания Huami на сегодняшнем мероприятии, оказалась модель Amazfit Smart Sports Watch 3.
Дебютировали умные часы Amazfit Smart Sports Watch 3

Amazfit Smart Sports Watch 3 имеют 1.34-дюймовый круглый дисплей JDI с разрешением 320 х 320 пикселей, титановый корпус в топовой версии и корпус из нержавеющей стали в базовой версии, а лицевую панель покрывает сапфировое стекло. Базовая продается по цене от $180, а топовая — по цене $240.

Часы имеют два процессора и две операционные системы. Какая из них работает — зависит от активированного режима: стандартный или ультра. В первом случае доступна вся «мощь» 2-ядерного процессора, работающего на частоте 1.2 ГГц. При его активации яркость экрана возрастает максимально, начинают работать все функции, в том числе отслеживания 19 видов физической активности. В максимальном режиме автономность достигает 7 дней.

Что касается ультра-режима, то он предназначен для максимального энергосбережения. В нем доступны базовые возможности, в числе которых только 11 режимов физической активности. В нем активным остается только одно ядро Arm Cortex-m4.

Примененный в Amazfit Smart Sports Watch 3 приемник геолокации работает с четырьмя системами — GPS, ГЛОНАСС, Beidou и Galileo. Пользователи могут выбирать три их комбинации в зависимости от того, что находится в приоритете: автономность или точность позиционирования.

Источник: fonearena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads