O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Беспроводные наушники Redmi AirDots преодолели отметку в 3 миллиона продаж

06 сентября 2019, 23:20 | Roter [1477]
Компания Xiaomi не просто делает недорогие смартфоны, но и придерживается той же стратегии для мобильных аксессуаров.
Беспроводные наушники Redmi AirDots преодолели отметку в 3 миллиона продаж

Благодаря тому, что настоящие беспроводные наушники стали более популярными, компания выпустила Xiaomi AirDots в конце прошлого года, после чего их бренд Redmi представил еще более дешевый вариант — Redmi AirDots.

Redmi AirDots вышли вместе со смартфонами серии Redmi Note 7 в Китае в начале этого года, и их популярность не уменьшилась и по сей день. Недавно компания объявила о том, что наушники за месяц перевалили отметку в 1 миллион продаж.

Теперь она сообщила, что Redmi AirDots перешагнули рубеж в 3 миллиона продаж с момента их запуска, что показывает, насколько популярен этот продукт. Компания также заявила, что спрос на эти беспроводные наушники продолжает расти.

Можно понять, почему Redmi AirDots так популярны, ведь они предлагают достойное звучание всего за 99 юаней, что примерно равно 15 долларам. Они оснащены встроенным чипом Realtek 8763 с цифровым шумоподавлением DSP и поддерживают Bluetooth 5.0. Гарнитура также оснащена батареей, которая может предоставить до 4 часов непрерывного воспроизведения музыки. С чехлом для зарядки вы получите в общей сложности 12 часов воспроизведения.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads