O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Гарнитура виртуальной реальности Huawei VR Glass поступила в продажу в Китае

20 декабря 2019, 14:08 | Bazelas [1179]
Пару месяцев назад китайская компания Huawei официально представила долгожданный VR продукт на своем внутреннем рынке — Huawei VR Glass.
Гарнитура виртуальной реальности Huawei VR Glass поступила в продажу в Китае

Сегодня устройство поступило в продажу в Китае по цене 2999 юаней, что составляет примерно 428 долларов.

Как следует из названия, это гарнитура виртуальной реальности. Толщина объектива Huawei VR Glass составляет 26,6 мм, что почти на треть меньше, чем у Oculus Quest и HTC Vivo Pro. Она весит около 166 грамм, а дужки имеют складную конструкцию и дистанционную адаптацию от 55 до 71 мм.

Huawei заявляет, что очки можно регулировать в диапазоне от 0 до 700 градусов, адаптировать расстояние от 55 до 71 мм, они снабжены дышащей солнцезащитной маской и очень удобны при ношении, даже для длительного использования.

Что касается спецификаций, VR Glass предлагает разрешение экрана 3200x1600 пикселей с плотностью до 1058PPI, полем обзора 90 градусов, частотой обновления 70/90 Гц. Она поставляется с трехмерными звуковыми эффектами и обеспечивает гигантский экран IMAX.

Кроме того, очки автоматически подстраиваются под пользователей с близорукостью, причём подстройка правого и левого глаз производится независимо друг от друга.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html