O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Honor представил смарт-часы MagicWatch 2 Limited Edition с ярким дизайном

22 января 2020, 15:07 | Bazelas [3651]
Бренд Honor, принадлежащий китайской компании Huawei, представил ограниченную версия смарт-часов MagicWatch 2 Limited Edition.
Honor представил смарт-часы MagicWatch 2 Limited Edition с ярким дизайном

Часы получили ремешки необычной расцветки и темы интерфейса, разработанные, по словам Honor, «множеством восходящих звезд в мире искусства и графического дизайна».

Почетный президент Джордж Чжао заявил, что компания стремится стать технологическим брендом, способным продвигать моду. Предполагается, что MagicWatch 2 «действительно воплощают в себе смелый, предприимчивый дух с рядом потрясающих дизайнов на любой стиль и вкус».

 

До сих пор в приложении Huawei Health было ограниченное количество циферблатов, но начиная с февраля 2020 года, для загрузки будет доступно 85 совершенно новых дизайнов. Honor выбрала их из более чем 1400 заявок в конкурсе Honor Global Watch Face Design.

 

Что касается характеристик, то они идентичны стандартной версии — часы изготовлены из нержавеющей стали 361L и поставляются в двух размерах — 46 мм и 42 мм. Они оснащены AMOLED дисплеем с диагональю 1,4 и 1,2 дюйма соответственно, разрешением 454x454 пикселей и 390x390 пикселей и плотностью 326 ppi. Работают MagicWatch 2 на базе чипсета Kirin A1, который установлен в Huawei Watch GT 2. Заявленное время автономной работы Honor MagicWatch 2 составляет 14 дней с учетом 90 минут отслеживания GPS для тренировок, 30 минут вызовов (через Bluetooth) и 30 минут воспроизведения музыки каждую неделю.

 

На данный момент неизвестно, когда MagicWatch 2 Limited Edition будут доступны для покупки и какая будет стоимость.

Теги:

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html