O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi Mi Band 4 и Mi Band 3 теперь могут напрямую разблокировать ноутбуки с Windows

02 апреля 2020, 16:06 | Bazelas [2237]
Компания Xiaomi выпустила новое обновление прошивки для своих фитнес-браслетов Mi Band 4 и Mi Band 3, которое добавляет функциональные возможности, позволяющие пользователям разблокировать ноутбуки под управлением Windows 10.
Xiaomi Mi Band 4 и Mi Band 3 теперь могут напрямую разблокировать ноутбуки с Windows

Mi Band 3/4 получают обновления прошивки почти каждый месяц. Однако с ноября в них почти всегда исправлялись ошибки, а не добавлялись какие-либо новые функции. Последняя версия прошивки наконец-то принесла серьезные изменения.

Последнее обновление увеличивает версию прошивки Mi Band 4 до V1.0.9.42 с V1.0.9.34 и добавляет функцию для разблокировки ноутбуков с Windows 10. К сожалению, на данный момент эта функциональность ограничена только пользователями в Индии, но, вероятно, в ближайшее время она станет доступна всем.

На самом деле разблокировка ноутбуков с помощью Mi Band 3 и 4 была возможна и ранее, но для этого требовалось стороннее приложение. Теперь эта функция была официально интегрирована в приложение Mi Fit.

Кроме того, новое обновление прошивки на обоих трекерах также улучшает счетчик шагов, исправляя проблемы с ложными подсчетами. Поскольку обновление прошивки идет в комплекте с обновлением приложения Mi Fit (версия была увеличена до 4.0.17), которое получило улучшенный пользовательский интерфейс за счет исправления известных ошибок.

Теги: Xiaomi

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads