O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Анонсированы смарт-часы Amazfit Bip U

06 октября 2020, 17:08 | Roter [1453]
Компания Huami еще не успела представить свои новые часы Amazfit Bip U, но они уже полноценно красуются на сайте Amazon India.
Анонсированы смарт-часы Amazfit Bip U

Торговая площадка раскрывает все официальные подробности о смарт-часах Amazfit Bip U, включая спецификации и дизайн. Amazfit Bip U оснащаются 1.43-дюймовым LCD-дисплеем с разрешением 320 х 302 пикселей, покрытым закалённым 2.5D-стеклом. В распоряжении пользователей изначально будет 50 циферблатов.

Часы получили датчик BioTracker 2 для отслеживания частоты сердечного ритма, сенсор OxygenBeats для определения уровня кислорода в крови, функцию SomnusCare для отслеживания качества сна и ExerSense с более 60 спортивными активностями.

Вес Amazfit Bip U составляет всего 31 г. Корпус является квадратным, и выполнен он из пластика, имеется одна кнопка управления. Крепление для ремешков стандартное. Amazfit Bip U оснащены модулем Bluetooth 5.0 и могут работать как с Android, так и с iOS.

Часы будут отображать уведомления, погоду и время. В них есть будильник, функция поиска смартфона, управления камерой и музыкой. Питает устройство аккумулятор на 225 мАч, обеспечивающий 9 дней автономной работы. Время зарядки составляет 2 часа.

Стоимость Amazfit Bip U пока не раскрыта. Доступны часы будут в пудровом, зеленом и черном цветовых вариантах.

Теги: Amazfit Huami

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads