O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлены смарт-часы Fossil Gen 5E на WearOS

07 октября 2020, 00:52 | Anton Petrov [1325]
Американский производитель часов Fossil выпустил новые смарт-часы, получившие название Gen 5E.
Представлены смарт-часы Fossil Gen 5E на WearOS

Новинка представляет собой урезанную версию умных часов Gen 5, которые были выпущены в прошлом году. Она получила более низкую цену, но имеет несколько общих функций с предшественником, включая отслеживание фитнеса, сна, мониторинг сердечного ритма и другое.

Умные часы Fossil Gen 5E подставляются в двух размерах — 42 мм и 44 мм. Обе версии оснащены 1,19-дюймовым OLED-дисплеем. Часы работают на более старом чипе Snapdragon Wear 3100, который в этом году был заменен на Wear 4100 компанией Qualcomm.

Процессор работает в паре с 1 ГБ оперативной памяти, на борту также есть 4 ГБ встроенной памяти. Питание обеспечивает аккумулятор емкостью 300 мАч. Часы также оснащены модулем NFC и обладают водонепроницаемостью до 3 атм.

Кроме того, в Fossil Gen 5E есть динамик и микрофон, что позволяет пользователям совершать звонки и отвечать на них прямо с часов. Их также можно использовать для запуска голосового помощника на подключенном смартфоне.

Одной из функций, которой не хватает этой модели — автономный GPS. Чтобы получить доступ к вашему местоположению, часы должны быть подключены к смартфону. В Fossil Gen 5E также нет датчика внешней освещенности, альтиметра и компаса.

Что касается цены и доступности, смарт-часы Fossil Gen 5E доступны для покупки в двух размерах за $249. Ожидается, что они поступят в продажу в первую неделю ноября.

Теги: Fossil

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads