O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

OnePlus представит свой первый фитнес-браслет 11 января

04 января 2021, 20:08 | Bazelas [1297]
На прошлой неделе стало известно, что компания OnePlus планирует выпустить свое первое носимое устройство под названием OnePlus Band в первом квартале 2021 года. Сегодня она опубликовала официальный тизер устройства.
OnePlus представит свой первый фитнес-браслет 11 января

Кроме того, известный инсайдер Ишан Агарвала сообщил в Twitter дату его анонса, а также некоторые характеристики и даже цену.

По его информации, первый фитнес-трекер OnePlus будет представлен в Индии 11 января по цене около $35. Носимое устройство будет иметь 1,1-дюймовый AMOLED-дисплей, оснащено датчиком частоты сердечных сокращений, датчиком SpO2 для мониторинга уровня кислорода в крови, а также будет поддерживать мониторинг сна.

И это еще не все, он будет иметь 13 спортивных режимов и даже сертификат защиты от пыли и влаги IP68. И последнее, но не менее важное: автономность фитнес-трекера составит около 14 дней.

В дополнение к основным характеристикам мы также получили множество изображений продукта, раскрывающих его дизайн. Как видно, он будет представлен в широком спектре цветовых комбинаций и все они будут оснащены ребристым силиконовым ремешком.

Если эти характеристики кажутся вам знакомыми, то вы не ошиблись, потому что они идентичны характеристикам Oppo Band. Тем не менее, он будет конкурировать с Mi Band 5 и Mi Band 4. Единственная особенность OnePlus Band — наличие датчика SpO2, которого нет в популярных фитнес-трекерах от Xiaomi.

Теги: Oppo

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html