O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлены смарт-очки Lenovo ThinkReality A3 для корпоративных клиентов

11 января 2021, 14:06 | Bazelas [1306]
Компания Lenovo привезла на выставку CES 2021 массу новых устройств, в числе которых оказались и смарт-очки ThinkReality A3.
Представлены смарт-очки Lenovo ThinkReality A3 для корпоративных клиентов

Устройство позиционируется производителем, как одно из самых продвинутых и универсальных в категории умных очков для корпоративных клиентов.

ThinkReality A3 предназначены для 3D-визуализации и использования в рабочих процессах с применением дополненной реальности. Новинка имеет дизайн массивных солнцезащитных очков. Кроме того, производитель предлагает использовать и другие варианты корпусов и оправы.

В основе ThinkReality A3 лежит чип Qualcomm Snapdragon XR1. Доступно отображение до 5 виртуальных дисплеев с разрешением 1080p. 8-Мп камера способна писать видео 1080p. Ее дополняют две камеры «рыбий глаз» системы отслеживания местоположения SLAM (Simultaneous Localization And Mapping).

Для работы гарнитура нуждается в подключении через порт USB-C либо к ПК, либо к смартфону Motorola с процессором Qualcomm Snapdragon серии 800 или более мощным. В версии смарт-очков для ПК используются программные инструменты и приложения Windows. Версия A3 Industrial Edition полагается на программную платформу Motorola ThinkReality для выполнения задач с поддержкой AR в режиме hands-free.

Стоимость ThinkReality A3 пока не называется. Продажи начнутся в некоторых странах к середине текущего года.

Теги: Lenovo CES 2021

Источник: 3dnews

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html