O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен фитнес-браслет Huawei Band 6

09 апреля 2021, 17:08 | Bazelas [1658]
Компания Huawei представила в Китае свой новый фитнес-браслет Huawei Band 6, который получил большой экран, датчик SpO2 и большое количество функций.
Представлен фитнес-браслет Huawei Band 6

Носимое устройство получило 1,47-дюймовый прямоугольный AMOLED-дисплей с разрешением 194x368 пикселей, плотностью 282 ppi, соотношением экрана к корпусу 64% и защитным стеклом 2.5D.

Huawei Band 6 оснащен 6-осевым датчиком IMU (акселерометр, гироскоп), оптическим датчиком сердечного ритма и датчиком SpO2. Благодаря этим датчикам и программному обеспечению фитнес-трекер поддерживает 96 спортивных режимов, мониторинг уровня кислорода в крови, отслеживание менструального цикла, 24-часовой мониторинг сердечного ритма Huawei TruSeen 4.0, мониторинг сна Huawei TruSleep 2.0 и мониторинг стресса Huawei TruRelax 2.0.

Он также имеет другие функции, такие как управление воспроизведением музыки, будильник, уведомления приложений, оповещения о вызовах и управление затвором камеры и многое другое. Кроме того, существует также вариант с модулем NFC.

Что касается подключения, фитнес-трекер соединяется с устройствами (Android и iOS) через Bluetooth 5.0. Он питается от батареи емкостью 180 мАч, которая заряжается с помощью магнитного зарядного устройства. Компания сообщает о 14 днях автономной работы при полной зарядке.

И последнее, но не менее важное: устройство выпускается в четырех цветах (черный, зеленый, оранжевый, розовый), имеет размеры 43×25,4×10,99 мм (только трекер) и весит около 18 г без ремешка.

Стоимость Huawei Band 6 в Китае составляет 269 юаней ($41). Стоимость Huawei Band 6 NFC составляет 349 юаней ($53). Оба они будут доступны для предзаказа с 14 апреля и поступят в продажу с 27 апреля.

Теги: Huawei

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html