O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Nokia представила Bluetooth колонку и TWS-наушники

21 июля 2021, 14:08 | Bazelas [1463]
Компания Nokia только что выпустила новые продукты для китайского рынка — Bluetooth колонку SP-101 и беспроводные TWS-наушники BH-205.
Nokia представила Bluetooth колонку и TWS-наушники

Bluetooth-динамик относительно невелик, его высота составляет всего 5 сантиметров, а вес всего 160 граммов. Он имеет защиту от брызг IPX4 и вмещает 43-миллиметровую динамическую катушку. За автономность колонки отвечает аккумуляторная батарея емкостью 800 мАч, которая обеспечивает 20 часов воспроизведения при 50% уровне громкости.

Nokia SP-101 также имеет встроенный микрофон, обеспечивающий поддержку звонков, а также кнопки воспроизведения/паузы, питания и громкости на боковой стороне. Компания также добавила поддержку стерео комбинаций, которые позволяют двум одинаковым динамикам работать как левый и правый каналы.

Бренд также выпустил новые TWS-наушники BH-205, которые предлагают до 6 часов автономной работы от одного заряда и до 36 часов в сочетании с зарядным чехлом, который заряжается через порт USB Type-C.

Они также поддерживают технологию декодирования звука AAC и предлагают управление касанием на любом наушнике для различных действий. Наушники будут доступны для покупки с 28 июля по начальной цене $30. Bluetooth колонка Nokia SP-101 появятся в продаже в тот же день с идентичной начальной ценой.

Теги: Nokia

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads