O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple выпустила беспроводные наушники AirPods третьего поколения

19 октября 2021, 09:06 | Bazelas [3258]
Компания Apple на своей презентации Apple Unleashed представила новые беспроводные наушники AirPods третьего поколения, которые заняли место в линейке между AirPods 2 и AirPods Pro. Новинка получила увеличенное время автономной работы, датчик обнаружения в ухе и адаптивный эквалайзер.
Apple выпустила беспроводные наушники AirPods третьего поколения

Благодаря новому дизайну, который сочетает в себе аспекты предыдущих AirPods и AirPods Pro, AirPods третьего поколения идеально подходят для уха. Наушники впервые с 2016 года получили значительные изменения: у них укороченные «ножки», как в Pro-модели, но без резиновых вставок.

Они спроектированы таким образом, чтобы точно подстраиваться под форму ушей пользователя, а благодаря своему «анатомическому» дизайну будут эффективнее отсеивать внешний шум.

AirPods третьего поколения теперь водонепроницаемы и устойчивы к поту — наушники и зарядный кейс имеют рейтинг защиты IPX4. Срок службы батареи увеличен до шести часов непрерывного прослушивания. С кейсом вы получите в общей сложности 30 часов. Быстрая 5-минутная зарядка обеспечивает дополнительный час воспроизведения.

Наушники получили чип H1, переработанный драйвер с широким динамическим диапазоном и адаптивный эквалайзер Adaptive EQ, который автоматически настраивает и оптимизирует звук под каждого пользователя.

Компания Apple в новых AirPods сделала большой упор на пространственный звук и Dolby Atmos. Наушники поддерживают те же возможности отслеживания головы, что и AirPods Pro и AirPods Max, которые также применимы при просмотре видео. Кроме того, они оснащены превосходным речевым кодеком AAC-ELD, который обеспечивает качество голоса в формате FullHD, обеспечивая четкую и естественную связь для вызовов FaceTime.

Новые AirPods получили датчик обнаружения в ухе, благодаря которому воспроизведение автоматически приостанавливается, если достать их из уха. Apple также сохранила элементы управления, как в AirPods Pro, и заявила, что наушники совместимы с ее системой зарядки MagSafe.

AirPods третьего поколения будут доступны для покупки по цене 179 долларов. Предзаказ открыт уже сегодня, а в продажу они поступят с 26 октября.

Теги: Apple AirPods

Источник: theverge

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html