O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Фитнес-браслет Redmi Smart Band Pro представлен в Украине

12 ноября 2021, 15:08 | Roter [1309]
Компания Xiaomi представила в Украине новый фитнес-браслет Redmi Smart Band Pro. Новинка появится в магазинах с 12 ноября.
Фитнес-браслет Redmi Smart Band Pro представлен в Украине

С 12 по 14 ноября стоимость устройства будет составлять 1299 грн, а после увеличится 1499 грн.

Redmi Smart Band Pro получил 1.47-дюймовый полноэкранный AMOLED-дисплей, отображающий картинку с плотностью 283 ppi. Благодаря 100% охвату цветового пространства NSTC и максимальной яркости 450 нит экран устройства отображает яркие и сочные цвета.

Устройство предлагает в совокупности более 110 режимов тренировок, в том числе водные виды спорта, игры с мячом, зимние виды спорта, танцы. Redmi Smart Band Pro имеет ряд обновленных функций контроля здоровья, например, отслеживание уровня насыщения крови кислородом во время сна, что является жизненно важным для здоровья, а также круглосуточный мониторинг сердечного ритма. Для комплексной оценки состояния здоровья обновленная функция мониторинга качества сна фиксирует дневной сон, а также фазы глубокого и быстрого сна.

Redmi Smart Band Pro легко заряжается с помощью магнитного зарядного устройства, что обеспечивает до 14 дней автономной работы от одного заряда, а 5 минут зарядки будет достаточно для использования устройства в течение 2 дней.

Теги: Xiaomi Redmi
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads