O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В Украине стартуют продажи смарт-часов Amazfit GTR 3 Pro, GTR 3 и GTS 3

17 ноября 2021, 01:10 | Bazelas [4883]
Amazfit, ведущий мировой бренд носимой электроники, анонсировал старт продаж в Украине трех моделей смарт-часов: GTR 3 Pro, GTR 3 и GTS 3.
В Украине стартуют продажи смарт-часов Amazfit GTR 3 Pro, GTR 3 и GTS 3

С новыми моделями часов от Amazfit следить за здоровьем стало невероятно просто. Они помогают вести более здоровый образ жизни, быть продуктивнее и при этом выглядеть стильно.

Устройства работают под управлением операционной системы Zepp OS, сочетающей элегантный дизайн и богатый набор фитнес-функций и возможностей, позволяющих укрепить здоровье.

GTR 3

Корпус часов изготовлен из легкого и прочного авиационного алюминия. Смарт-часы работают под управлением Zepp OS и оснащены AMOLED-дисплеем диагональю 1,39 дюйма с HD-разрешением, а также аккумулятором емкостью 450 мАч, обеспечивающим до 21 дня автономности.

Эта модель способна проработать три недели от одной зарядки и даже больше, если пользоваться режимом экономии заряда.

GTS 3

Одни из самых тонких и легких часов на рынке. Они оснащены AMOLED-дисплеем диагональю 1,75 дюйма c разрешением Ultra HD и плотностью пикселей 341 ppi, который занимает 72,4% лицевой стороны устройства.

Созданы прежде всего для тех, кому нужны изящные, тонкие часы с большим дисплеем и теми же функциями, что и в GTR 3.

GTR 3 Pro

Премиальное устройство в новой линейке Amazfit. Реализованные в этих часах инновации дадут возможность сосредоточиться на здоровом образе жизни. Яркий AMOLED-дисплей диагональю 1,45 дюйма с разрешением Ultra HD и плотностью пикселей 331 ppi.

У этой модели один из самых больших круглых дисплеев на рынке, но часы сохранили комфортный размер. Экран занимает 70,6% лицевой поверхности устройства и имеет высокую частоту обновления, благодаря которой обеспечивается плавность анимации и мгновенный отклик интерфейса. У модели присутствует также функция приема звонков и ответа на вызовы.

Удобная синхронизация

Zepp OS также совместима с Android- и iOS-устройствами и может синхронизировать данные с популярными платформами Apple Health и Google Fit для отслеживания активностей и состояния здоровья, а также фитнес-приложениями Strava, Relive, Runkeeper, и TrainingPeaks.

Цены и доступность

С 17 ноября смарт-часы можно купить в Украине по рекомендованной розничной цене:

  • GTR 3 — от 4999 грн в цветах Thunder Black, Moonlight Grey;
  • GTS 3 — от 4999 грн в цветах Graphite Black, Ivory White;
  • GTR 3 Pro — от 5999 грн в цвете Infinite Black.

Часы доступны в сетях магазинов Алло, Эпицентр, Розетка, Фокстрот.

Теги: Amazfit
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads