O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Sony представила беспроводные TWS-наушники LinkBuds с уникальным дизайном

16 февраля 2022, 16:10 | Bazelas [2232]
Компания Sony представила новые беспроводные TWS-наушники LinkBuds с довольно интригующим дизайном, который не похож ни на что из представленного на рынке.
Sony представила беспроводные TWS-наушники LinkBuds с уникальным дизайном

У наушников нет необходимости регулировать посадку, так как в них нет силиконовый насадок. Они фиксируются в ушах с помощью силиконовых поддерживающих дуг — в комплекте доступно четыре разных размера.

Что делает дизайн уникальным, так это отверстие в наушниках, которое по сути представляет собой открытый кольцевой драйвер. Это позволяет пользователям слушать музыку, а также слышать окружающую среду.  Пользователь сможет, например, спокойно беседовать с коллегами или отслеживать звуки на улице, не прекращая слушать музыку, разговаривать по телефону или просматривать видео.  

LinkBuds также предлагают шумоподавление во время разговора, позволяя совершать телефонные звонки с минимальными отвлекающими факторами.

Наушники весят четыре грамма каждый, что делает их легче, чем AirPods 3 от Apple и Galaxy Buds Live от Samsung.

Внутри LinkBuds установлены специальные кольцевые 12-мм драйверы, работающие на процессоре V1 от Sony, которые предлагают богатый, хорошо сбалансированный звук. Существует также адаптивная регулировка громкости, оптимизирующая громкость в зависимости от окружающей среды.

Функция под названием Wide Area Tap обещает упростить жесты. Speak-to-Chat автоматически приостановит воспроизведение музыки, как только LinkBuds обнаружат, что вы с кем-то разговариваете, и после завершения разговора музыка начнет воспроизводиться автоматически. Также есть поддержка Google Assistant и Alexa.

  

Sony LinkBuds имеют рейтинг IPX4 для защиты от брызг и пота. Что касается автономности, компания обещает 5,5 часов работы наушников от одного заряда, которые можно увеличить до 17,5 часов с зарядным чехлом. Быстрая зарядка обеспечивает 90 минут воспроизведения всего за 10 минут.

Sony также похвасталась тем, что LinkBuds созданы с заботой об окружающей среде. И наушники, и чехол для зарядки изготовлены из переработанного пластика, а в упаковке вообще нет пластика.

Sony LinkBuds предлагаются в двух цветовых вариантах — черном и белом. Что касается цены и доступности, то беспроводные наушники уже можно купить на Amazon за 178 долларов.


Напомним, realme представила серию realme 9 Pro — первые смартфоны среднего класса с флагманской камерой.

Теги: Sony

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html