O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлены бюджетные беспроводные наушники OnePlus Buds N и Bullets Wireless Z2

22 апреля 2022, 23:08 | Roter [2181]
Компания OnePlus официально представила в Китае совершенно новые беспроводные наушники OnePlus Buds N и Bullets Wireless Z2. Последние представляют собой наушники с шейным ободом, которые пришли на смену модели Wireless Z2.
Представлены бюджетные беспроводные наушники OnePlus Buds N и Bullets Wireless Z2

Обе новинки имеют такие функции, как рейтинг IP55, до 30 часов автономной работы и поддержку Bluetooth v5.2.

OnePlus Buds N

OnePlus Buds N имеют дизайн наушников-вкладышей с плоской ножкой. По словам компании, они имеют эргономичный дизайн и лучше сидят в ушном канале.

Наушники получили 12,4-мм динамические драйверы, которые, как утверждается, обеспечивают сверхчистый звук. Они также оснащены звуком Dolby Atmos с поддержкой настраиваемого эквалайзера и двумя микрофонами для шумоподавления во время разговора.

OnePlus Buds N имеют сверхнизкую задержку 94 мс и поддерживают Bluetooth v5.2. В каждом наушнике установлен аккумулятор емкостью 41 мАч, а в зарядном футляре, с которым они поставляются, находится аккумулятор емкостью 480 мАч. По информации OnePlus, наушники могут обеспечить до 30 часов воспроизведения музыки. Заряжаются они быстро благодаря поддержке быстрой зарядки.

Кроме того, наушники оснащены сенсорным управлением для воспроизведения, паузы и перехода к следующему треку. Они имеют рейтинг защиты от воды и пыли IP55, что обеспечивает дополнительную долговечность.

Полные характеристики OnePlus Buds N:

  • 12,4-мм динамические драйверы, настроенные на насыщенные басы, диапазон частотной характеристики 20–20 000 Гц, чувствительность 98 дБ;
  • Bluetooth 5.2, кодек AAC, Dolby Atmos (OnePlus 7/7 Pro новее), OnePlus Fast Pair (OnePlus 6 и новее);
  • Два микрофона для шумоподавления;
  • Сенсорное управление для смены трека, вызова голосового помощника, воспроизведения/паузы;
  • Низкая задержка 94 мс с некоторыми смартфонами OnePlus и включенным режимом Pro Gaming;
  • Защита от пота и воды (IP55);
  • Размеры наушников: 27,76×20,72×23,49 мм; Зарядный кейс: 67,9×35,5×28,68 мм;
  • Вес наушников: 4,82 г (4,77 г для черного цвета); Зарядный кейс: 47,23 г (50,33 г для черного цвета);
  • Аккумулятор емкостью 41 мАч в наушниках обеспечивает до 7 часов воспроизведения, 30 часов с зарядным чехлом емкостью 480 мАч;
  • Мгновенная зарядка — 10 минут хватит на 5 часов воспроизведения.

OnePlus Bullets Wireless Z2

Что касается модели OnePlus Bullets Wireless Z2, то это совершенно новые наушники-вкладыши с шейным ободом, который поставляются с 12,4-мм динамическими драйверами для воспроизведения насыщенных басов. Амбушюры на наушниках сделаны из приятного для кожи силиконового материала.

Сами наушники предлагают магнитную функцию быстрого сопряжения, при которой они мгновенно подключаются к последнему сопряженному устройству. Bullets Wireless Z2 оснащены аккумулятором емкостью 200 мАч и обеспечивают в общей сложности 30 часов автономной работы, что соответствует Buds N, но на 20 часов больше, чем у их предшественника Bullets Wireless Z.

Также есть поддержка быстрой зарядки, благодаря которой наушники могут обеспечить до 20 часов воспроизведения музыки всего за 10 минут зарядки. Наконец, есть рейтинг IP55 для защиты от воды и пыли.

Цены

Стоимость OnePlus Buds N составляет 199 юаней (~ $31). Они будут доступны для покупки в черном и белом цветовых вариантах. Что касается OnePlus Bullets Wireless Z2, то они также стоят 199 юаней (~ $31). На выбор пользователя будет только черный цвет. Обе модели поступят в продажу с 26 апреля в Китае.

Теги: OnePlus

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads