O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Sony представила беспроводные TWS-наушники LinkBuds S с поддержкой ANC и LDAC

20 мая 2022, 15:08 | Bazelas [1239]
Компания Sony сообщила, что беспроводные наушники LinkBuds S стали доступны для предварительного заказа за 200 долларов.
Sony представила беспроводные TWS-наушники LinkBuds S с поддержкой ANC и LDAC

Благодаря сенсорной технологии Sony и сотрудничеству с партнерами новейшая модель обеспечивает совершенно новый акустический опыт, сохраняя при этом ощущение «Never Off», идеально подходящее как для онлайн-, так и для офлайн-общения.

Наушники получили более традиционный форм-фактор и посадку в ухе, а также разработаны с учетом стиля и заботы об окружающей среде. В них используется переработанный пластик из автозапчастей, а в упаковке нет пластика.

Sony LinkBuds S оснащены недавно улучшенным 5-мм динамиком с использованием высокоэластичной диафрагмы, которая делает их компактными, обеспечивая при этом мощные басы. Встроенный процессор Sony V1 подавляет шум и повышает производительность.

Наушники предлагают функцию активного шумоподавления и сверхлегкий вес — 4,8 г. Новинка будет доступна для покупки в белом и черном цветах, а также в бежевой версии исключительно в магазинах Best Buy.

LinkBuds S поддерживают режим Ambient, благодаря которому пользователи смогут слушать музыку и слышать свое окружение. Они также поддерживают высококачественный кодек Sony LDAC Bluetooth.

Что касается времени автономной работы, то они рассчитаны на шесть часов воспроизведения музыки с включенным шумоподавлением и прослужат до 20 часов, если считать время автономной работы зарядного чехла. Они также имеют рейтинг водонепроницаемости IPX4.

Теги: Sony

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads