O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung выпустила беспроводные наушники Galaxy Buds 2 в версии Pokemon Edition

20 мая 2022, 17:09 | Anton Petrov [1418]
В прошлом месяце Samsung представила складной смартфон Galaxy Z Flip3 Pokemon Edition, который был распродан буквально за считанные минуты на внутреннем рынке компании в Южной Корее. Теперь она выпустила беспроводные наушники Galaxy Buds 2 в версии Pokemon Edition.
Samsung выпустила беспроводные наушники Galaxy Buds 2 в версии Pokemon Edition

Galaxy Buds 2 Pokemon Edition будут поставляться с футляром для переноски Poke Ball, который можно оснастить петлей для ремешка. Корейские покупатели смогут выбирать между любым из 5 цветов, которые в настоящее время доступны для наушников: оникс, оливковый, белый, лавандовый и графитовый. Чехол Poke Ball также подходит для Galaxy Buds Pro или Galaxy Buds Live.

В комплект также войдет одна из одиннадцати лимитированных наклеек: Пикачу, Бульбазавр, Чармандер, Сквиртл, Джигглипафф, Дитто, Драгонайт, Лапрас, Иви, Генгар и Мью.

Специальная версия наушников в настоящее время указана на веб-сайте Samsung Korea, она пока недоступна для предварительного заказа или покупки. Их стоимость составит 134 000 вон (~ $106). Будут ли Galaxy Buds 2 Pokemon Edition продаваться за пределами Кореи не сообщается.

Теги: Samsung

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html