O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Раскрыта европейская стоимость нового браслета Xiaomi Band 7

15 июня 2022, 00:52 | Roter [1204]
В прошлом месяце Xiaomi официально выпустила в Китае новый фитнес-трекер Xiaomi Band 7, который уже поступил в продажу на местном рынке.
Раскрыта европейская стоимость нового браслета Xiaomi Band 7

В других регионах Xiaomi Band 7 пока не дебютировал, но мировая премьера уже не за горами. Тем временем в Сеть просочились европейские цены на Xiaomi Band 7.

Если верить аналитику SnoopyTech, Xiaomi Band 7 будет стоить от 50 до 60 евро. Как видно, озвученные цены несколько выше прошлогодней модели, которая попала на рынок со стоимостью 45.99 евро.

Xiaomi Band 7, напомним, имеет 1.62-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 192 x 490 пикселей, плотностью пикселей 326 ppi и пиковой яркостью 500 нит. Поддерживается функция Always-On. Питает девайс батарея емкостью 180 мАч, обеспечивающая до 15 дней автономности.

Устройство весит всего 13.5 грамма, поддерживает работу с помощником Xiao AI, 120 спортивных режимов, включая поддержку 4 профессиональных спортивных режимов, осуществляет мониторинг кислорода в крови в течение всего дня и предупреждает владельца, если уровень кислорода в крови падает ниже 90%. Помимо этого, устройство поставляется с трекером сердечного ритма и трекером сна, осуществляет мониторинг стресса, отслеживание женского здоровья и PAI.

Теги: Xiaomi

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads