O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Смарт-браслет Amazfit Band 7 практически полностью рассекречен

04 июля 2022, 17:08 | Bazelas [1346]
Amazfit известна своими умными часами, но у компании также есть линейка фитнес-трекеров, и сейчас компания готовится выпустить на рынок фитнес-трекер следующего поколения — Amazfit Band 7.
Смарт-браслет Amazfit Band 7 практически полностью рассекречен

Amazfit Band 7 станет преемником Amazfit Band 5, выпущенного пару лет назад. В настоящее время в сети появились новые данные о возможностях и спецификациях устройства.

Amazfit Band 7 под кодовым названием Bari имеет некоторое сходство с Redmi Smart Band Pro с точки зрения дизайна. Он будет оснащен 1.7-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 194 x 368 пикселей и пиковой яркостью 500 нит.

Устройство получит датчик сердечного ритма PPG с поддержкой круглосуточного отслеживания сердечного ритма, а также мониторинга сна и стресса. При сопряжении со смартфоном новинка сможет отображать уведомления наряду с другими основными функциями.

Сообщается о поддержке более 100 спортивных режимов с функцией автоматического определения тренировок. В наличии должны быть 8 МБ ОЗУ и 128 МБ флэш-памяти. Bluetooth 5.1 позволит провести сопряжение с девайсами на базе Android 5.0 или iOS 10.0 и выше.

Фитнес трекер, по слухам, весит 28 г, защита от влаги соответствует 5АТМ, аккумулятор емкостью 230 мАч обеспечит до 18 дней автономной работы. Стоимость Amazfit Band 7 составит около $50. Сроки выпуска пока не раскрываются.

Теги: Amazfit

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html