O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Опубликован качественный рендер смарт-часов Samsung Galaxy Watch 5 и 5 Pro

31 июля 2022, 00:51 | Roter [1293]
На предстоящем мероприятии Unpacked, которое запланировано на 10 августа, планируется дебют смарт-часов Samsung Galaxy Watch 5.
Опубликован качественный рендер смарт-часов Samsung Galaxy Watch 5 и 5 Pro

Новая утечка демонстрирует нам рендер, на котором запечатлены несколько версий потенциальных новинок, причем разных моделей и в разных цветовых вариантах.

Рендер опубликовал популярный инсайдер Эван Бласс. На нем можно рассмотреть модели Galaxy Watch 5 и Watch 5 Pro. Слева направо первые два варианта имеют номера моделей SM-R920 и R925F соответственно, соответствующие Galaxy Watch 5 Pro. Оба имеют размер циферблата 45 мм и спортивный ремешок.

Следующие три в линейке, вероятно, будут обычными Galaxy Watch 5 с номерами моделей SM-R900, SM-R905F и SM-R910. Их выпустят в версиях с циферблатами размером 40 мм и 44 мм. Обычные Watch 5 оснащены силиконовыми ремешками с застежкой.

Вариант Pro имеет большие рамки и утолщенный корпус (вероятно, из-за большей батареи) по сравнению со стандартной версией. Все модели имеют две физические кнопки с правой стороны и небольшой вырез, который, как мы предполагаем, предназначен для микрофона. Серия Galaxy Watch 5 будет водостойкой, выдерживая погружение на глубину до 5 метров.

Серия Galaxy Watch 5 будет поставляться со встроенным GPS. Galaxy Watch 5 Pro (SM-R925F) и Galaxy Watch 5 (SM-R905F) получат поддержку LTE. Вариант Pro представлен в черном и коричневом цветах, тогда как обычная версия, как ожидается, будет доступна в цветах розовое золото, лаванда и черный.

Теги: Samsung

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html