O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлены беспроводные наушники Baseus Bowie EX

21 августа 2022, 17:14 | Bazelas [1146]
Компания Baseus выпустила новые полностью беспроводные наушники Baseus Bowie EX.
Представлены беспроводные наушники Baseus Bowie EX

Новинка получила конструкцию из двух блоков. Наушники имеют архитектуру большого и малого двойного кольца, используют пространство полости для улучшения звука и уменьшения искажений.

В Bowie EX используется технология панорамного звучания. Технология была совместно разработана Baseus и WANOS, и объединяет звуковые объекты и пространственный звук для повышения качества звука.

Наушники можно подключить через Bluetooth 5.3 к источнику входного сигнала. Есть возможность в приложении или с помощью кнопки переключиться в режим панорамных звуковых эффектов. Панорамный режим помогает улучшить качество звучания. Шумоподавление в Bowie EX достигается за счет четырех микрофонов, которые точно улавливают человеческие голоса. Это еще больше подчеркивается ветрозащитной конструкцией и улучшенной защитой от шума.

Общее время автономной работы Bowie EX достигает 30 часов. 10 минут зарядки обеспечат до 2 часов воспроизведения. На полную зарядку уходит 2 часа.

Наушники поддерживают интеллектуальное двойное подключение и распознавание в ухе, автоматически приостанавливают и возобновляют воспроизведение при извлечении уха и контакте с ним.

Стоимость Baseus Bowie EX составляет 329 юаней ($48), но в настоящее время они предлагаются по стартовой цене 279 юаней ($41).

Теги: Baseus

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads