O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлены смарт-очки Huawei Vision Glass, создающие 120-дюймовый виртуальный экран

10 декабря 2022, 10:07 | Roter [1626]
Компания Huawei официально представила несколько новых продуктов, включая Huawei Watch Buds, Nova 10 SE, FreeBuds 5i Pro, а также умные очки Huawei Vision Glass.
Представлены смарт-очки Huawei Vision Glass, создающие 120-дюймовый виртуальный экран

Huawei Vision Glass работают как устройство вывода, соответственно, очки просто выводят контент с подключенного устройства.

Новинка оказалась легкой (112 г) и тонкой (21 мм), и выглядит, как обычные солнцезащитные очки. Huawei Vision Glass можно использовать для длительного просмотра. Носовые упоры можно регулировать в трех положениях в зависимости от требований пользователя. Заушники являются эластичными.

В устройстве реализована монокулярная регулировка близорукости в пределах 500 градусов. Это означает, что пользователи могут четко видеть, не надевая очки, отпускаемые по рецепту. Стекла можно сложить и хранить в безопасных футлярах.

Huawei Vision Glass способны выводить 120-дюймовый виртуальный экран. Очки могут похвастаться двумя независимыми дисплеями micro OLED с цветовой гаммой DCI-P3 до 90%, разрешением до FHD (1080 x 1920 пикселей) и пиковой яркостью 480 нит. Устройство сертифицировано TUV Rheinland. На корпусе Vision Glass имеется кнопка, с помощью которой пользователи могут регулировать яркость на пяти уровнях в зависимости от условий окружающего освещения.

Huawei Vision Glass имеют открытый акустический дизайн, оснащены двойным 128-миллиметровым ультратонким крупногабаритным амплитудным динамиком с цифровым звуковым чипом PA. Обещана совместимость со смартфонами, планшетами и ПК.

Huawei оценила Vision Glass в 2999 юаней ($431). Предварительные заказы уже открыты, продажи начнутся 26 декабря. 

Теги: Huawei

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html