O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен клон Apple Watch Ultra под названием Fire Boltt Gladiator

26 декабря 2022, 16:06 | Bazelas [1287]
Fire Boltt, индийский бренд AIoT, анонсировал свои новейшие смарт-часы Fire Boltt Gladiator, дизайн которых явно был позаимствован у Apple Watch Ultra.
Представлен клон Apple Watch Ultra под названием Fire Boltt Gladiator

Fire Boltt Gladiator получили 1.96-дюймовый HD-дисплей с пиковой яркостью 600 нит и ультратонкими рамками. Корпус защищен от влаги и пыли в соответствии со степенью IP67.

Часы поддерживают вызовы по Bluetooth, оснащены динамиком и микрофоном, имеют 123 спортивных режима, включая 5 режимов с поддержкой GPS: бег с GPS, ходьбу с GPS, езду на велосипеде с GPS, пешую прогулку с GPS и след с GPS.

Fire Boltt Gladiator может круглые сутки отслеживать сердечный ритм, осуществлять мониторинг женского здоровья, мониторинг сна, оксигенацию крови, в том числе на непрерывной основе. Автономность часов достигает 7 дней, а в режиме ожидания может доходить до 20 дней. 10 минут зарядки обеспечат сутки автономной работы.

Смарт-часы имеют 8 различных дизайнов меню, вращающуюся заводную головку, которая должна позволить пользователям легко перемещаться по пользовательскому интерфейсу. Fire Boltt Gladiator выпускаются в черном, синем, золотом и черном золотом цветах. Стоимость составляет 2499 рупий ($31). Продажи начнутся 30 декабря.

Теги: Apple Fire Boltt

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads