O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

HTC отложила запуск носимого устройства до 2015 года

08 октября 2014, 14:36 | Anton Petrov [4575]

Руководитель HTC, во время интервью с изданием Re/code, пролил свет на планы компании, касаемо выпуска носимых устройств.

HTC отложила запуск носимого устройства до 2015 года

В соответствии с последними слухами, тайваньский производитель подтвердил, что не будет входить на рынок таких продуктов до следующего года.

По словам Джейсона Маккензи, главы HTC Americas, компания планирует запустить носимые устройства в этом промежутке времени. Однако гаджет пока не готов к анонсу.

Кроме того, Дрю Бэмфорд, директор HTC Creative Labs, которая работает над созданием носимых устройств, заявил СМИ, что никто из нынешних производителей не представил достойного устройства на этом рынке.

«Мы были свидетелями появления носимых устройств, предметов одежды и аксессуаров общего назначения, но нет причины носить их ежедневно, все эти устройства можно носить, а можно и не носить. Когда мы выйдем на рынок с нашим продуктом, мы хотим быть уверенными в том, что наше устройство станет значимым для пользователя», — сказал Дрю Бэмфорд.

Словом, HTC хочет выпустить действительно стоящий продукт, который будет незаменимой вещью в повседневной жизни пользователя.

Теги: HTC
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads