O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

LG анонсировала появление в Европе детского смарт-браслета LG KizON

10 ноября 2014, 21:21 | Aleksander Bazanov [5112]

Компания LG анонсировала выход на европейский рынок, представленного в середине лета детского смарт-браслета LG KizON.

LG анонсировала появление в Европе детского смарт-браслета LG KizON

Устройство выполнено из экологически чистых материалов. Оно оснащено 64 МБ оперативной памяти и 128 МБ встроенной памяти, 3G (GSM 900/1800 МГц), A-GPS и WPS (WiFi Positioning System).

WPS позволит родителям контролировать местонахождение своего ребенка в режиме реального времени через мобильное устройство на базе ОС Android 4.1+, работающее в паре со специальным фирменным приложением LG KizON.

Корпус LG KizON защищен от воды и грязи, на нем предусмотрена специальная кнопка, нажав на которую ребенок автоматически сможет набрать заранее запрограммированный номер телефона. Позвонить ребенку смогут и сами родители, а если он не ответит в течение 10 секунд, то сработает функция автоматического ответа и они смогут услышать, чем занимается их чадо.

Заявленное время автономной работы LG KizON от одного полного заряда аккумулятора емкостью 400 мАч — 36 часов. В случае, когда уровень заряда батареи опустится ниже 25%, родители владельца браслета получат SMS-сообщение, напоминающее о необходимости подзарядить устройство.

LG KizON поступит в продажу в Европе уже на этой неделе в голубом и розовом цветах корпуса. Точная дата начала продаж, а также розничная стоимость смарт-браслета будут объявлены отдельно для каждого рынка уже в самое ближайшее время.

Теги: LG
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html