O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Miiya — смарт браслет для поддержания активности ребенка

11 января 2015, 19:09 | Anton Petrov [4860]
Представлено новое детское носимое устройство под названием Miiya, которое должно подтолкнуть ребенка быть более активным.
Miiya — смарт браслет для поддержания активности ребенка

Устройство в данный момент собирает средства на краудфандинговой платформе Indiegogo. Разработчики планируют собрать $50 000, в данный момент гаджет уже накопил 16 000, а до конца кампании остается еще 27 дней.

Как мы уже отметили, Miiya предназначен для поддержания активности ребенка, а также предлагает функции безопасности, которые будут оповещать родителей в случае отдаления ребенка от них.

Устройство создано для постоянного ношения детьми в возрасте от четырех до десяти лет. Ребенок будет получать различные задания от смарт-браслета Miiya, за выполнение которых малыш сможет получить вознаграждение в виде золотых звездочек. Кроме того, на экране устройства будет отображаться уровень активности.

Miiya будет включать в себя функцию, при помощи которой дети смогут уведомлять родителей о месте своего нахождения, также родители смогут просмотреть, чем занимался их ребенок в парке, школе или на игровой площадке.

В данный момент гаджет можно заказать на Indiegogo по цене $75, позже оно будет продаваться по цене $99 за штуку. Если кампания окажется успешной, то разработчики планируют запустить производство в марте, а поставки начнутся в мае 2015 года.

Теги: разное
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html