O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

ПриватБанк анонсировал приложение Privat24 для Apple Watch

15 марта 2015, 13:33 | Roter [6058]
В считанные дни после выпуска смарт-часов Apple Watch, центр электронного бизнеcа «ПриватБанка» анонсировал для них версию oнлайн-бaнка «Приват24».
ПриватБанк анонсировал приложение Privat24 для Apple Watch

Благодаря новому приложению Privat24, владельцы смарт-часов Apple смогут контролировать счет, смотреть короткую выписку, пополнять баланс телефона, совершать переводы и взаимодействовать с банком.

«Самым трудным в освоении часов было принять, что часы – это не iPhone mini, а две механические и две-три экранные кнопки на руке. Это принципиально меняет опыт взаимодействия клиента с банком», — отметил заместитель председателя правления «ПриватБанка» Александр Витязь.

Интерфейс приложения выполнен в черно-зеленых цветах банка в соответствии с фирменным стилем учреждения. Уведомления банкинга вписываются в рамки прямоугольного экрана, а элементы управления довольно крупные, что позволит пользоваться «Приват24» без боязни перечислить деньги не туда или случайно пополнить не тот номер мобильного. Компания планирует выпустить программу в день начала продаж смарт-часов.

Свои приложения для часов Apple уже представили Evernote, Uber, Facebook, Instagram, Twitter, Shazam, Nike и другие компании.

Теги: Apple Watch
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads