O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

iFixit разобрали смарт-часы Pebble Time

30 мая 2015, 09:18 | Roter [6143]
Компания Pebble открыла предварительные заказы на свои умные часы Pebble Time и предоставила один экземпляр команде iFixit.
iFixit разобрали смарт-часы Pebble Time

Не смотря на то, что Pebble Time способны погружаться под воду на глубину до 30 метров, они получили довольно высокую оценку ремонтопригодности.

iFixit без проблем раскрыли гаджет и продемонстрировали довольно простую начинку смарт-часов, благодаря чему нам стали известны некоторые дополнительные подробности об этом устройстве.

  

Часы Pebble Time оснащены 1.25-дюймовым дисплеем с разрешением 144 х 168 пикселей, каждый пиксель поддерживает до 64 цветов. Это не много по сравнению с часами Android и Apple, но является большим шагом, по сравнению с оригинальной моделью.

Экран покрыт стеклом Gorilla Glass и он не сенсорный. Преимуществом e-paper экрана является низкое энергопотребление и высокая видимость на солнце. Внутри также был обнаружен процессор Cortex-M4 с тактовой частотой 180 МГц,128 Мб флеш-памяти, несколько датчиков (акселерометр, компас), микрофон, аккумулятор емкостью 150 мАч.

iFixit дали Pebble Time целых 9 из 10 возможных баллов в вопросе ремонтопригодности.

Теги: iFixit
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html